Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Какие направления на Киевском вокзале? Куда идут поезда?

Niko_lNiko_l

С Киевского вокзала Москвы поезда и электричку движутся в юго-западном направлении от столицы. Поезда дальнего следования движутся в сторону Украины (западные, северные и южные регионы), а также за ее пределы (некоторые страны Европы, например, Румыния, Венгрия, Болгария). Кроме того, поезда идут в Молдову.

Пригородные электрички-экспрессы движутся до Калуги, Внуково (аэропорт), Новопеределкино. У обычных электричек много направлений, всех не перечислить. Лучше смотреть расписание на сайтах вокзала или сайтах касс. Например, на сайте protransport.msk.ru. Все расписано, все показано. Удачи!