Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Как добраться до Ленинградского вокзала с Киевского вокзала?

technar92

Доброго времени дня! В Москве довольно развит общественный транспорт, так что рекомендую Вам не пользоваться услугами таксистов, а добраться на метро. Проезд на метро обойдется Вам в 55 рублей, по карте "Тройка" - 36 рублей. Вход в метро расположен недалеко от центрального кассового зала. Вам нужна кольцевая ветка. Вы должны сесть от Киевской и проехать до Комсомольской 5 остановок. На Комсомольской вы сразу выходите в город, не переходите на Сокольническую ветку. Удачи вам и счастливого пути!