Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Где находится платформа для Стрижа на Курском вокзале?

Matvej77

По обычному расписанию, "Стриж" отправляется с первой платформы Курского вокзала.

Первая платформа это та которая ближе всех к станции, так что не надо пользоваться переходами чтоб на неё попасть, достаточно просто выйти из вокзала в сторону путей и попадете на первую платформу.

Также прям внутри станции стоят указатели с информацией как пройти на нужную платформу