Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Какие часы работы касс дальнего следования на Курском вокзале?

Ladda

Кассы дальнего следования на Курском вокзале работают круглосуточно. Вместе с тем, предусмотрен технологический перерыв с 03:30 до 04:00. Но если одна касса закрыта, работают другие, к услугам пассажиров их несколько. Есть также касса для льготной категории граждан: участников войны, маломобильных пассажиров. Однако купить билет на поезд сегодня не составляет проблем и онлайн, такой возможностью теперь пользуются очень многие люди. На сайте наглядно представлены свободные места, стоимость проезда и другая полезная информация.