Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Как проехать от Ярославского вокзала до станции Болшево на электричке? Когда отправление и прибытие?

LiithiiumLiithiium

до станции Багратионовской с Ярославского вокзала можно добраться:

  • на электричке, без пересадок
  • Садитесь на станцию Москва-Каланчевская, едете до станции Фили и пешком до Багратионовской (примерно километр)

  • на метрополитене
  • Выходите с вокзала, заходите на Комсомольскую станцию Сокольнической линии, едете до станции Библиотека им. Ленина, переходите на голубую Филёвскую линию на станцию Александровский сад, едете до станции Багратионовская (после станции Фили)