Вопрос о Вокзал Ярославский

Station Yaroslavsky

Какой вагон метро из центра на Ярославском вокзале? Какой выход из метро?

Гость

Самый первый головной вагон. если хотите не идти по станции метро долго к выходу на Ярославский вокзал. Спускаетесь в метро. садитесь в первые вагоны от головы поезда ( по его ходу). далее при выходе на станции "Комсомольская" выходите из вагона и идете в право. далее вверх по эскалатору и выходите к привокзальной площади. Выходите из главного входа метро и поворачиваете на лево. Вот вам и вход в вокзал.