Вопрос о Вокзал Ладожский

Station Ladogsky

Как доехать на маршрутке от пр Мечникова до Ладожского вокзала?

poklonskiy8282

Вокзал Ладожский считается одним из лучших среди многих других вокзалов. На нём проводить пассажирам очень приятно время, ведь там есть всё Что необходимо для каждого человека. Доехать на маршрутке от проспекта Мечникова до Ладожского вокзала составляет около 30 минут. Поэтому вы всегда успеете на свой поезд или электричка. Вокзал работает круглосуточно, поэтому билеты в кассе продаются всегда. Вы никогда не опоздаете на свой поезд и можете прибыть на вокзал в любое время суток. Поэтому вокзал считается одним из популярных и качественных.