Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему при выкладывание видео в мюзикл качество видео ухудшается а в приватных всё хорошо

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что качество зависит лишь от записанного вами материала, который вы выкладываете. Помимо этого могут играть роль настройка самого приложения Musical.ly, относительно сжатия видео, или интернет соединение. Если вы загружали через мобильный интернет попробуйте подключится к Wi-Fi и повторить операцию. Вполне возможно, что качество плохое только на вашем устройстве. Попробуйте зайти с другого или попросить друзей посмотреть, у меня такое было в половине социальных сетей, исправить, увы, не удалось. Если и это не помогло напишите в техподдержку Musical.ly.