Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему не работает передняя камера в Musical.ly?

Ash666Ash666

На данный момент я вижу несколько причин, из-за чего может не работать передняя камера в данном приложении:

  • предположим, что камера не работает вообще, но скорее всего это не так, раз Вы упомянули конкретное приложение, но, всё же, советую проверить её работоспособность вообще, если Вы этого, вдруг, не сделали;
  • приложение не адаптировано под Ваше устройство. Из чего вполне логично, что оно не может видеть некоторые возможности Вашего устройства. Если у Вас редкая модель телефона, то советую подождать апдейта приложения, либо написать в службу поддержки.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет