Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как добавить эфект пульсации в музыкалу

Гость

Доброго времени суток.

В приложении музыкал, пульсацию и другие разные настройки вы можете найти только в обработки видео. Для этого вам необходимо зайти в приложение, через него заснять новое видео и при его обработке, смотрите новую добавку, такую как пульсация.

По мимо пульсации, в настройках можно найти многие другие эффекты. У вас есть возможность при редактировании видео, опробовать каждый из них.