Вопрос о Юла

Shopping Youla

Не могу зайти в Юлу, я зарегистрирована по телефону и подала объявление на продажу мебели. Что делать?

LiithiiumLiithiium

Ваш профиль сохраняется даже если вы удалили приложение Юла. Попробуйте удалить приложение и заново авторизоваться. После установки приложение попросит доступ к местоположению, разрешаете ему это, потом справа внизу нажимаете на человечка. Выбирайте авторизацию по телефону и вводите ваш номер телефона, который указывали при регистрации в первый раз. Вы должны будете попасть в свой профиль, снова нажмите на человечка и посмотрите.