Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как открыть крышку от нокия н8

Гость

в низу по бокам есть два болтика,их нужно выкрутить и вытащить нижнюю часть панели.

Гость

это я зделал че дальше?

dgbple

там говорять вообще не разборная панель.... менять батарею только в серваке могут, и вообще зачем её открывать тож интересно? если самочин то я кланяюсь перед вами))))

Гость

блин,телефон завис.и музыка играет..ни одна кнопка не реагирует

Гость

Мне кто нибудь поможет а?))

Гость

помогииииииииииииитннн

Гость

Ой,то есть помогите)А чем эти болтики выкрутить?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Гость

помогитееее

Гость

тупицыыыы)))Ахах,с телефоном не могут разобратьсЯ!

Гость

Что делать если телефон вообще невключается и на зарятку не реогирует