Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Здравствуйте, у меня на Honor 6a почему то экран гаснет через каждые 30 секунд я хотела нажать на кнопку спящий режим но я не могу это сделать я нажимаю но оно не, включается, вот так хочешь например, срисовать картинку с интернета а он выключается каждые 30 секунд
МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!?!?

Ekaterina008

Здравствуйте. Для решения данной проблемы необходимо зайти в настройки смартфона. Значок настроек представляет собой серый рисунок шестеренок. В настройках найдите вкладку "Экран". Нажмите на нее. В меню "Экран" вам необходимо найти строку "Спящий режим". Нажмите на нее и выберите время, через которое устройство может погружаться в спящий режим во время бездействия. После того, как вы установили параметры, выйдите из приложения и проверьте, сработала ли ваша настройка. Обычно каждый настраивает время наступления спящего периода самостоятельно.