Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

помогите пожалуйста.удалил аккаунт плей игры и теперь на всех играх пишет создать новый псевдоним как можно вернуть сохранения всех игр?

AnnaS0

К сожалению, чтобы вернуть прогресс ваших игр, придется вновь скачать плей игры, а именно зайти в play market и найти плей игры. После скачивания, войдите в ваш аккаунт (с помощью которого входили в игры). Теперь надо зайти в игр(у/ы) и восстановить прогресс, то есть в игре зайти в свой аккаунт плей игр, далее вам предложат восстановить ваш прогресс, смело отвечайте ДА и будет вам счастье.