Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Как улучшать войско

AlexAkimovAlexAkimov

Вы должны для себя конкретно понять что и какие войска в первую очередь следует прокачивать вообще. Если к примеру вы играете и предпочитаете конкретно какие то подразделения, тога если есть возможность в первую очередь прокачивайте именно их , притом что вы все равно будете именно ими играть постоянно и их у вас будет больше всего в количестве. Но если к примеру по мере необходимого и если обстоятельства в игре все же требуют прокачивать именно тех , которые по самой игре более необходимы, тогда прийдется повременить именно с планами на прокачку и прокачать именно необходимые силы.

Гость

Надо чтобы цитадель была 10 уровня и тогда ты сможешь приоброзовать любое здание в казармы и там можно повысить уровень войска