Вопрос о Испания Барселона

Espana Barcelona

Где остановиться туристу недалеко от моря в Барселоне?

KirillKozh

Отдохнуть недорого и у моря-это Бадалона.

Главный плюс -возможность совместить пляжный отдых с исследованием достопримечательностей Барселоны.

Преимущество расположения в том,что находится неподалеку от Барселоны (10 км,)и в то же время имеет

отличное транспортное сообщение по автомагистрали С-31,В-20 и сообщение поздом Renfe и линия Метро Barcelona L-2 " Badalona Ponpeu Fabra"

Транспорт работает четко по расписанию,в центр города можно добраться за 15 минут.

Бадалона имеет очень долгую и богатую на события историю,город считается одним из древнейших в

Каталонии,был основан в 3 веке до н.э.

Бадалона-необыкновенно зеленый город,здесь много парков,зон отдыха и шикарный пляж.

Чистый пляж не переполнен даже в августе!!!Это одно является большим плюсом.

Большинство людей-местное население.Бесплатный туалет и душ,мягкий песок и чистая вода для спокойного и

расслабляющего отдыха.

Сдаются две уютные комнаты ,до пляжа 1 минута пешком,квартира после ремонта,есть все необходимое для Вашего незабываемого отдыха.