Вопрос о Италия Общие вопросы

Italia Questions Italia

Какие интересные места для туристов в Италии?

macnaked

Из интересных мест Италии можно выделить следующие: столица (Рим), Пизанская башня, город Милан (особенно для шоппинга), Сицилия, Ватикан, музеи Болоньи и др. Список очень огромный, так как Италия является современным государством с богатой культурой и историей. Куда ни глянь - всюду есть место для реализации туристических задумок. Можно покататься на лыжах в горах (на севере Италии), побывать на пляже в Римини, посетить фестивали в Больцано, объездить известные пиццерии если вы гурман.

tana

Добрый день, попробую ответить на Ваш вопрос. Во-первых, Страна Италия сама по себе интересна, но есть одно очень колоритное место, о котором вы не узнаете из путеводителей. Это великолепные подземные храмы Даманхур, предгорье Альп (45 км от Турина), очень красивые места, в подземелье вырос город, который может удивить даже бывалого путешественника. Очень советую посетить,