Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пирожки

Bakery Patties

Какие начинки бывают на пирожки?

timoni

Начинки для пирожков бывают разнообразные, каждый умелый повар обычно экспериментирует и потом выбирает лучшую начинку. Самые распостраненные начинки для пирожков: печень с гречкой, курица карри, тыква и чернослив, яблоко и брусника, творог и фрукты, творог и яйцо, еще множество начинок можно использовать при приготовлении пирожков, в сладкие пирожки часто добавляют конфеты (карамельки), которые при нагревании тают. В каждой семье имеются свои любимые компоненты для приготовления пирожков с начинкой.

yula34

Начинки в пирожки можно класть самые разнообразные. Наиболее популярные из сладких: повидло, крем белый, конфеты, всевозможные фрукты и ягоды, только добавляйте в них сахар, потому что они кислят. Из соленых может быть: мясо, щавель, лук с яйцом, рис, горох, капуста. Такие пирожки будут хороши жареными. А как же популярные пирожки с картошкой, они тоже больше вкусней жареные. Но учтите, что жареные не очень полезны для организма, я бы все же отдала предпочтение печным.