Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Захожу в ИГРУ пишет Connecting to the download server и стоит режим скачивания по 0%но не качается

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего проблема вызвана тем, что у вас плохой интернет или скачивание по умолчанию стоит через Wi-Fi, а с других источников отключено. Как в первом, так и во втором случае рекомендую попробовать удалить приложение вовсе, после чего установить его через ваш Store, при этом оно будет скачано со всеми обновлениями сразу, то есть докачивать файлы при входе вам не придется. Попробуйте так же закрыть приложение, после чего запустить его по новой, иногда загрузка возобновляется и проблема пропадает.

Гость

Это проблем не первый раз просто захожу в Pes2020 идёт загрузка пишут стартинк. Жду 10 минут не чего