Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

в правом нижнем углу над надписью камера,в окошке показана аудикасета как будто,как это убрать?

Ligjke

Прослушать оставленное голосовое сообщение

Гость

голосовых сообщений нет(причем голосом девушки говорит)захожу в автоответчик,т.к. такой же значок мигает он просил номер голосовой слуюбы

Гость

в настройках,режим ожидания там есть пункт 15/15ну или что то вроди этого,там нужно снять галку с автоответчика