Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Сегодня купила телефон за 10500. Пока ничем пользоваться не умею. Надеюсь, не разочаруюсь.

sty

Читайте инструкцию - там все есть. Буду вопросы - обращайтесь

woolfy34woolfy34

Через месяц начнутся проблемы с разъемом под наушники, работать он не будет причем не аппаратно, а программно, то есть телефон придется перепрошивать - это самая распространенная проблема данной модели