Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Ребят подскажите как поставить фото на вызов, все перелазил но не получаеться и все(

Гость

это в контакты иди,там в функциях ищи настройки! Я скачала клип и поставила на одного абонента - прикольная вещь! И мелодия и картинка сразу! Удачи)

Гость

я выбираю нужную картинку-опции-установить как-обои на контакт

Гость

можно и через саму картинку,а можно напрямую через "контакты" "функции". одинаково получится)