Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Подскажите, пожалуйста, почему такая привлекательная цена на этот телелфон, когда в других сотовых магазинах в 2, а то и в 3 раза дороже? Сборка Финская? Телефоны "серые" или "белые" ?

rootroot

Цена зависит от магазина, вам надо задать этот вопрос к ним, но я могу сказать, что надо рассчитывать на дисконт в 10-15% от магазинной цены - это реально