Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Как вывести кофейное пятно с белой одежды в домашних условиях?

deidara123

Здравствуйте для того чтобы вывести пятно из кофе с белой одежды можно воспользоваться известными для всех народными средствами к примеру такими как вымачивание одежды в очень соленой воде а потом дальнейшее кипячение этой одежды до тех пор пока кофейное пятно не исчезнет насовсем кроме этого можно взять раствор глицерина дальше нужно его нагреть примерно до 35 градусов а далее Когда вы это сделаете нужно смочить глицерином кофейное пятно до тех пор пока она не ичезнет а потом промыть обильным количеством теплой или желательно горячей воды это самые простейшие методы но можно взять моющие средства такие как Ваниш и отмыть с помощью них