Вопрос о Бакалея Кофе

Grocery Coffee
Отзывы (1)

Когда можно пить кофе после чистки зубов ультразвуком и фторирования?

CarterCarter

Любой стоматолог однозначно ответит на этот вопрос: чем дольше сможете не пить кофе после таких процедур, тем лучше, а для сохранения цвета зубов белым идеально будет не пить его вовсе :) На самом деле, однозначный запрет на кофе объявляют после фторирования и удаления камня на 3-4 дня - а если будет совсем невмоготу без кофеина, советуют: 1) пить кофе с молоком, а не черный; 2) пить его через соломинку, чтобы минимизировать соприкосновение с зубами; 3) тщательно полоскать рот водой после этого.