Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Как отменить ставку если ты её нечайно поставил

Anton12341Anton12341

Добрый день, вообще на сколько я знаю такой функции нету, так как это игра смысла отменять нету, ты все равно ничего не потеряешь, ведь денег в игру не тратил. Вообще они обещали сделать такую функцию когда я игра, так как много людей ошибочно делают ставки и-за не удобного функционала. Так, что попробуй зайти в то место где делал ставку и там должно быть что-то в роде как бы отменить ставку или такого вот значения. Если нету, то на будущее будьте более внимательны.

Anton12341Anton12341

Привет нужно быть немного внимательней так как отменить ставку можно в том же меню где ты её и ставил. Так как какой смысл функции ставить если нельзя убрать. Просто переходишь на экран ставок выбираешь свою и в нижнем меню будет изменить или отменить. Конечно если я правильно помню полную сумму ставки тебе уже никто не вернёт, но всё же ты и не останешься полностью в минусе если она и вовсе не сыграет, приблизительно так работает.