Вопрос о Бакалея Соль

Grocery Salt

Снижает ли морская соль образование микроорганизмов в бассейне?

BorisovBorisov

Вы знаете что такое Мертвое Море ? Во всяком случае вы когда то о нем слышали все равно , даже бегло. Так вот , в данном море на столько много соли что оно не даром называется мертвым потому что соль убивает микроорганизмы , которые как раз и могут также присутствовать в воде самого бассейна. Так что в данном деле солько может дизенфицировать или же снижать само количество микроорганизмов в самом бассейне. Так что можете по каким то пропорциям рассчитать сао добавление данной соли и сыпать его для профилактики.