Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Помогите пожалуйста! как переключить с русского на английский с клавиатуры, сразу? или только заходить в смс каждый раз и там переключать????

Гость

слева внизу кнопочка со стрелочкой, зажимаешь ее и пробел два раза))

Гость

Снизу слева вторую потом третью клавишу - и будет вам счастье ::))

Гость

одновременно нажимаешь стрелку вверх и sym

Гость

клавиша стрелки вверх и сразу клавиша голубого зуба))))

Гость

На этот вопрос ответы уже были. Стрелка вверх и сразу рядом sym вместе

Гость

нажимаешь подряд первую вторую и третью клавишу в нижнем ряду(считая слева)и будет счастье