Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

у меня телефон Е72 в нем появился вирус,как отформатировать если код блокировки не известен

woolfy34woolfy34

В телефоне вирусов не бывает, вирусы есть только на ios ( iphone, ipad)

Чтобы отформатировать память телефона введите заводской код 12345, если же этот код не подходит, он был изменен на пользовательский, придется перепрошивать телефон при помощи программы nokia software update - которую вы можете скачать с официального сайта nokia, или же из других источников.