Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

13.07.2018 года пропал мой аккаунт с тремя персонажами Емеля 131 ур, Елисей 101 ур и HebNonna 98 ур. сервер и ид аккаунта я не запомнил, не думал что такая ситуация вообще может случиться. верните мой аккаунт или подскажите как мне на него зайти. играю с андроида. вход гостевой был.

Romylbka18

Здравствуйте, вся ошибка в том что Ваш вход был гостевым и Вы не привязались ни к одной соц. сети. Попробуйте конечно обратиться в поддержку игры, все тщательным образом рассказать и тогда может быть они смогут Вас восстановить. Привязки аккаунта выбрано не было поэтому все плохо для Вас и даю 90 процентов на то что Вы не вернёте свой аккаунт. Вот и все что можно было сказать по этому поводу. Желаю удачи и всего хорошего.