Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

Не могу набрать номер с быстрого набора. Показывает " Выполняется запрос" и дольше сбрасывает. Почему?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться телефоном Fly FF243, то ты можешь воспользоваться быстры набором номеров телефонов от 0-9. Для этого ты создаешь себе горячие клавиши. Тебе нужно зажать на кнопку, а потом выбрать номер телефона. Если данная функция перестала работать, то вам нужно проверить наличие данного контакта в телефонной книге, и создать данную функцию заново.