Вопрос о Бакалея Фасоль

Grocery Beans

Как выращивать и ухаживать в открытом грунте за фасолью декоративной вьющаяся?

return89return89

Добрый день. Фасоль будь то декоративная или же обычная не требует к себе особых условий для произростания. Но все равно для того что бы куст был красивый и быстро рос необходимо будет использовать удобрения которые вы можете применять как во время посадки фасоли тем самым вы просто на просто удобряете землю которая там будет и после всходов когда уже будет третий листик можно будет использовать жидкое удобрение которое отлично подойдет для таких целей. Обычно специальное удобрение не нужно можно просто настоять хлеб в воде и потом уже подливать вашу фасоль, это придаст роста ей.