Вопрос о Турция Общие вопросы

Turkiye Questions Turkiye

Почему Турция занимает особое место в составе юго-западной азии?

Katherine

Самое первое и главное, что стоит заметить, так это то, что Турция является неким "мостом" между Европой и Азией. Также все знают то, что Турция всегда являлась одним из самых посещаемых курортов мира, куда слетаются туристы со всего мира. Соответственно, это приносит немалый бюджет, что делает Турцию довольно таки обеспеченным государством, и экономика Турции занимает второе место во всей Европе, а семнадцатое - в мире.