Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

у меня пропали все достижения игры,уровень 41был,что делать помогите восстановить

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если достижения пропали, то это может быть либо баг, либо вы не привязали свой акк и играли на гостевом. Если играли на гостевом, то достижения уже не вернуть, а вот если баг, то тут может помочь переустановка игры и последующий вход в свой аккаунт. Если это не помогло, то надо писать в техподдержку, только у них есть доступ ко всем аккам и возможность возвращать их владельцам. Напишите им письмо и далее действуйте по инструкциям.