Вопрос о OUKITEL U18

OUKITEL U18

Сколько баллов в антуту у OUKITEL U18?

Гость

Привет, давай начнем с того, что на самом деле все эти тесты- чистая синтетика и они не несут никакой правды в себе, они никак не показывают настоящую работу устройства и его производительность и приложениях, тут уже все больше зависит от оптимизации. Если говорить конкретно про этот телефон, да и про любой другой, то у него нет конкретного количества баллов, это зависит от ряда факторов влияющих на него. К пример можно взять заряд батареи устройства, либо его тротлинг. Так же сильно влияет нагрев и все в этом роде.

Anton12341Anton12341

Привет точной информации тебе к такому телефону никто не скажет, так как это новинка и поверь ну набирает он судя по характеристикам наверное тысяч 120 не меньше! Ведь сейчас телефоны китайские дешевые, но мощности хоть отбавляй у них, так что тут так и не скажешь. Сам по себе очень хороший рекомендую купить его в этом магазине, всё качественно и четко тебе сделают, покупкой будешь доволен на все времена. Так, что задумайся ведь девайс правда стоящий, удачи!