Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

как пройти кобальтовое плато в игре Angry Birds Epic?

rin70rin

Кобальтовое плато в игре Angry Birds Epic не очень сложная локация. В нее входит целых двенадцать уровней и на каждом вам будут встречаться разные враги, средние по уровню силы и выносливости. Самые сильные враги - Огнесвин и Боров, впервые встретитесь с Бригадиром. Проходите все уверенно, следите, чтоб у ваших птиц был заряжен перец ярости. Рекомендаций по выбору птиц давать не буду, бороться с врагами в этой локации можно с любой комбинацией птичек.

При прохождении кобальтового плато вы получите много ресурсов, откроется волшебный котел. После пятого уровня не забудьте нажать на прибыльное место и получить ресурсы.