Вопрос о Германия Мюнхен

Deutschland Munchen

Как сэкономить на билетах в музеи Мюнхена? Как сэкономить на музеях?

rulubanarulubana

Для того чтобы экономить деньги на посещениях музеев вы можете Купить специальную музейную карту. Город также предоставляет всякого рода туристические карты. При помощи такой туристической Карты вы можете посетить несколько музеев в плюс ещё другие достопримечательности. Но если у вас в планах посещение допустим всего лишь одного музея вам делать это нежелательно потому что вы ничего не сэкономите таким образом. Но если вы хотите посетить много музеев это ваш вариант. Карты продаются в автоматах.