Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

как включить интернет

cawa88cawa88

Достаточно легко. Надо просто знать где находится пункт интернета в меню и всё.

В общем вам надо для начала зайти в меню самого телефона и попасть в его настройки. Для этого нажмите на пункт меню "параметры". Вам откроется меню настроек телефона (они же параметры). Далее, в настройках этих, находим пункт с названием "связь". Потом нажимаем на там на пункт с названием "сеть" и потом уже надо будет нажать на пункт с названием "режим сети". Вот тут, в этом пункте и включается режим с названием 3G. Это и есть интернет.