Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как получить золото не выходя из дома, кроме колеса фортуны?

Anton12341Anton12341

В таких подобных играх очень много рекламы и если есть такая валюта как получить золото через колесо, а оно только раз в день можно крутить на сколько я знаю, то можно при просмотре рекламы зарабатывать и золото. Зайдите в магазин в игре и там должен быть такой пункт как золото бесплатно и нарисован рядом значок плей как на плеерах треугольник и нажимайте туда и там в день наверняка либо можно бесконечно смотреть либо несколько раз.