Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Товар оплачен. Информации и обратной связи - никакой! Ни на телефон, ни СМС, ни почта!

NikopolNikopol

А вы, собственно, чего хотели? Чтобы ваш заказ пошагово отслеживался с регулярным уведомлением? А вы не заметили, что там всё отслеживается собственноручно? Заходите в приложение ежечасно и проверяйте статус заказа своими силами. Или копируйте трек-номер, вставляйте его в стороннее логистическое приложение и отслеживайте перемещение заказа в нем. Главное помните, что за мизерные деньги с бесплатной доставкой, которые предоставляет Joom, вы не получите информации больше, чем это требуется. Если вам надо знать всё подробно, то заказывайте на Али с доставкой DHL.