Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Я создал группу и хочу сделать так, чтобы рекомендации вступления в группу были видны сразу всем, кто хочет ступить в группу. То есть: каждый день я хотел - бы, чтобы эти рекомендации были расположены вверху начала общений и оставались в таком положении всегда. Самые первые свои рекомендации теперь даже я сам не могу найти!

rulubanarulubana

Такие рекомендации Как располагаются в самом верху. Вы или даете рекламу официально через Facebook или человек сам решает вступать в вашу группу уже находясь в самой группе или когда видит эту группу у друзей. Так просто рекомендации вы не можете контролировать потому что это то за что получают деньги. Вы можете проплатить рекламу и рекомендации касательно вашей группы будут видны всем кто является вашей целевой аудитории на данный момент проплаты этого аккаунта.