Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как получить Биткоин взаймы?

NikopolNikopol

В мире криптовалюты получить какую-либо взаймы не получится никогда. Это прямой признак мошенничества. Ни один уважающий себя крипто-энтузиаст не даст кому бы то ни было взаймы ни единого коина, а уж тем более Биткоина. Вы можете попытать счастье со знакомыми или друзьями, но в этом случае нужно быть крайне отличными друзьями, ведь в момент резкого Пампа (скачка цены) друг обязательно потребует вернуть ему должок. Ни одна биржа или обменник не пойдет на такой шаг даже с идентифицированными пользователями. Это в первую очередь вопрос сохранности собственных средств. Лучше купите криптовалюту, чем просить взаймы. Потихоньку скупайте мелкими суммами, "доите" краны и т.п. и вскоре будет вам счастье. Хотя, можете попытать удачу в самой противоречивой ЭПС - Вэбмани.

rulubanarulubana

Уже есть сервисы которые дают взаймы крипту. Это целая индустрия. Например на бинанс скоро заработает раздел по займам. Выше пишут, что не дают взаймы в крипте) Нет, дают и еще как. Только в залог конечно же надо будет оставить что-то. Крипто займы как и стекинг есть на биржах. И они довольно таки популярны. Хотя казалось бы зачем это надо если можно продать валюты и купить то что хочешь. Но нет. Иногда не выгодно продавать валюту сейчас.