Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Какие ОФЗ лучше купить для ИИС?

rulubanarulubana

Здесь всё будет зависеть от вашей стратегии торговли. Если вы хотите покупать раз и надолго то вам нужны долгосрочные облигации федерального займа. Если вы хотите заработать быстро но не совсем много вам лучше покупать краткосрочные облигации Федерального займа и уже на них пытаться построить свою торговую стратегию получения прибыли от покупки облигации Федерального займа. В данной ситуации я бы рекомендовал долгосрочные поскольку они приносят больше прибыли.