Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

как поженится в авакине подскажите пж и свой ник напиши я тебя добавлю в друганы

rulubanarulubana

Нельзя пока. Разработчик не добавил такой функции . А жаль . Было бы прикольно делать это официально. Странно почему после скольких просьб они это не дают делать правильно и интересно для игроков . Было бы здорово. Возможно позже до них дойдет и они больше всяких жизненных штук туда добавят. Они реально необходимы для игры. Многие девушки просто мечтают о приятной свадьбе. Почему им не сделать такой подарок , пусть хоть и в игре.