Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Если человек не доживает до пенсии, куда уходят пенсионные накопления?

timoni

Всю свою жизнь люди работая платят проценты в пенсионный фонд, чтобы потом выходя на пенсию они получали достойную оплату, но почти 10-15% людей просто не доживают свою жизнь до пенсионного возраста и пенсию (выплаты) не получают, на этом и выигрывает только пенсионный фонд, потому что если человек умирает, то выплачивать ему никто не собирается, тем более его детям или внукам. Пенсию получает только тот человек, который все время выплачивал проценты в пенсионный фонд, а его родственники не имеют право получать деньги. Возможно и будет накопительная система.