Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Что такое федеральная социальная доплата к пенсии по инвалидности?

Anton12341Anton12341

Добрый день это такая программа по которой можно получать деньги правда там совсем не много, но многим может помочь и такая сумма подробности к сожалению не скажу сам слышал по наслышке про данную программу. Суть такова, что если вы уже имеете пенсионный возраст и получаете пенсию, то значит можете так же еще если имеете инвалидность добавить к пенсии пособие по ней. Это уже в в их фонде по номеру узнайте, что да как вот.