Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Можно ли узнать накопительную часть пенсии умершего родственника?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы доказали перед соответствующими органами родство с умершим у которого осталась накопленные средства для выплат пенсии, то ее сумму можно узнать на на портале Госуслуг или на сайте пенсионного фонда (если допуск разрешен). Предварительно Вы должны быть клиентом сбербанка, предоставить её работникам свой СНИЛС и написать заявление. После успешной процедуры, в ЛК Вы увидите всю интересующую вас информацию.