Вопрос о Торговля М.Видео

Trade MVideo

Как купить в рассрочку в М.Видео без переплаты? Как купить без страховки?

Romylbka18

Здравствуйте, поймите Вы без процентов приобрести товар можно, но под 0.1 процента, а вот без оформления страховки Вам скорее всего не дадут эту рассрочку. Вообще рассрочка не бывает беспроцентной, а бывает кредит. Так что ждёте ацкии на определенный товар и тогда можно взять товар под 0 процентов и без всякого оформления страховок, вот и все удачи.