Вопрос о Общепит Шоколадница

Public-Catering Shoko

Какие названия тортов в Шоколаднице?

nolik

Назову те, которые пробовал и считаю вкусными. Итак - это торт Кокетка, Рубин бисквитный, Тирамису, Пешт, Наполеон, Дон Жуан, Маковый и Зимняя вишня. не сочтите за сладкоежку, просто на семейные дни рождения закупаюсь в Шоколаднице. А так видел там ещё морковный торт, но меня это смутило - торт и морковь, как-то не сочетается и я его не рискнул брать. Из взятых мною по душе Дон Жуан. Но он не большой, а стоит как большой - накладный тортик.

GemfordGemford

Привет, сейчас в Шоколаднице действует акция на целые торты, если нужно то они вам сразу их и порежут, но не все в акции, а такие самые популярные, и так сказать больше домашние. Все эти торты примерно по 2000 рублей,такие как Наполеон, Медовик, Тирамису, Опера, Москва и Два Шоколада. Мне нравится Медовик и Наполеон из этих, особенно если свежие тогда вообще. Помимо тортов Шоколадница делает очень вкусные десерты, так что заходите, не пожалеете.