Вопрос о Юла

Shopping Youla

Необходимо изменить сумму проданного автомобиля на блесну,я продавец и собственник

NikopolNikopol

Это, конечно, прекрасно, что вы собственник, но что вы хотите от сайта СотоГид? Вам необходимо менять объявление там, где вы его разместили (как я понял, это сервис интернет-объявлений Юла). Кроме того не совсем понятно как вы хотите поменять цену на блесну, видимо вы торопились и допустили огромную опечатку. Сформулируйте ваш вопрос человеческим языком и вам обязательно помогут с консультацией. Если объявление размещено не вами, то никаких изменений в это объявление вы внести не сможете без помощи того, кто размещал.